Как выгодно купить сигареты?

Цена табачной продукции с каждым годом все возрастает, из-за чего курильщики ищут способ сэкономить. Заказ любых товаров через интернет выгоднее, чем розничная в обычных магазинах. Сигареты не исключение, и при заказе от нескольких блоков можно значительно сэкономить. Покупка через интернет — это не только недорогой, но и удобный способ, особенности которого будут описаны ниже.

Преимущества оптовой покупки в интернете

Основные плюсы:

  • Низкая цена. Продавец не арендует точку сбыта, поэтому может поставить более низкую цену. Клиент получает качественную продукцию по небольшой цене со склада или с завода напрямую.
  • Широкий ассортимент продукции. Можно найти редкие виды сигарет, которые не всегда есть в сетевых магазинах.
  • Меньше затрат сил и времени. Заказ будет доставлен в удобное время.
  • Круглосуточная поддержка в мессенджерах. Менеджеры магазина проконсультируют покупателя, предложат удобные способы оплаты и доставки, помогут в случае возникновения проблем или вопросов.

Но важно тщательно выбирать магазин из-за риска наткнуться на мошенников. Нужно заранее изучить отзывы покупателей и связаться с самим продавцом.

Купить оптом Кент сигареты, Мальборо, Бонд и другие можно выгодно и быстро через интернет.

Виды продукции

На сайте представлены следующие популярные марки:

  • Bond. Популярные сигареты с разными вкусами и стойким приятным ароматов. В основе лежит качественный табак по доступной цене. Продаются с фильтрами, без фильтров, с вкусовой капсулой.
  • Kent. Популярная бюджетная марка, полюбившаяся многим за приятный вкус и качественный табак. Компания выпускает разнообразные линейки, различающиеся по крепости и вкусам.
  • LM. Известные сигареты, произведенные из качественного табака. Они отличаются стойким вкусом, приятным запахом. Выпускаются с фильтром и без него с разным содержанием смол.
  • Jin Ling. Популярные бюджетные сигареты, представленные в нескольких линейках с различными вкусами, крепостью и ароматом. Есть серия не крепких сигарет для новичков.
  • Marlboro. Одна из самых популярных во всем мире марок. Известны высоким качеством табака и вкуса. У покупателей популярны именно сигареты из крепкой линейки.

Также в интернет-магазине представлены сигареты Compliment; Marvel; Lifa; Military; Credo; Bacio; LD; Marble; Marshall; Monte Carlo; Palermo; Pull; Rothmans; Urta; UT; Witton; Lucky Strike.

Также есть классификация по процентному содержанию никотина и крепости табака:

  • Ультралегкие. Выпускаются в пачке белого цвета. Производятся не всеми марками.
  • Легкие. Продаются в серой упаковке.
  • Средней крепости. Синяя или голубая упаковка.
  • Крепкие. Красная или черная пачка.

Заказ через интернет-магазин

Интернет магазин sigaopt.com.ua в Украине предлагает купить оптом разные популярные сигареты напрямую с завода производителя. Доступна доставка по всей стране после внесения предоплаты. Оформить покупку можно на сайте или по телефону +38 067 100 28 44. Также клиент получает круглосуточную поддержку через телеграм канал t.me/SIGARETYSHOP. Отправка купленного табака производится проверенными транспортными компаниями Новая почта и Деливери в день заказа, если он оформлен до 15:00, и на следующий день, если оформление было после 15:00.