Лего Фильм: Бэтмен

Главный герой по имени Брюс всегда находится в поисках инновационных технологий, ведь ему интересно воспринимать собственный мир в своем ключе. Иногда он ходит на светские посиделки с элитными компаниями, но бывают они крайне редко. Последняя тусовка помогает ему познакомиться с парнем по имени Дик. Он очень озорной, любит пошалить, к примеру, одевая частенько костюмы самого Брюса. Хот тот и не против вовсе, ведь ему интересно обучить данного персонажа своим умениям, а после дать ему прозвище Робин.

Лего и бетмен ожидаемо ли?

Лего Фильм: Бэтмен и узнать подробную информацию о воссоединении двух людей в одну группировку. Так как далее уже рассказывается о неком Джокере, он является полноценным психопатом, постоянно любит совершать различные действия, направленные на разрушения Готэма. Даже серьезная охрана «Аркхэма» не может с ним ничего поделать. У Джокера есть лучшая подружка Харли, вместе с ней они любят погулять по Готэму. Знаменитй герой нового комедийного мультфильма »Лего. Фильм: Бэтмен» находит своё счастье только в борьбе со злом.В обыденной жизни — это меланхоличная одинокая личность.Хотя Бэтман пытается доказать всему миру, что он прекрасно обходится без родных и друзей, в нашем фильме ему приходится воспользоваться помощью Альфреда, сына Робина и знакомой полицейской Барбары Гордон. Давний недруг супергероя Джокер сумел тайно проникнуть на территорию. Призрачной зоны и собрать в одну команду всех находящихся там злодеев.

Снова злодеи или игрушки?

Бэтман вступает в борьбу с целым кланом злобных монстров. Однако силы героя уже на исходе, и он наконец понимает, что не в состоянии бороться со злом в одиночку. На помощь супергерою приходят его старые друзья. Замечательная анимационная лента известных авторов выполнено с применением ультрасовременной компьютерной графики. За основу всех моделей фильма взяты реальные детали популярного детского конструктора, удачно воплощённые создателями анимационной ленты в движущиеся красочные образы рисованных персонажей. По-настоящему добрый фильм, призывающий к борьбе со злом завоевал признание и любовь многих юных любителей остросюжетных фантастических мультфильмов.